Ан
Анастасия

Ноющая боль под правой лопаткой. Что может быть? С ЖКТвсе в порядке.

Катерина

При межреберной невралгии боль усиливается от каждого движения, даже кашля и чихания. Если так, то то от боли можно поклеить лечебный пластырь нанопласт, который продают в аптеках. Только наносить нужно избегая область сердца на 12 часов или на ночь.

Настена Сластена

остеохондроз позвоночника

Александр Иванов

Остеохондроз, межреберная невралгия, плеврит, может просто руку неудачно поднял и потянул широчайшую мышцу спины.. . Да много чего может быть. если боль не прекращается, идите к доктору.

Юл
Юлия

НАЙДИ МЕНЯ Я ПОМОГУ