Анюта Березина

Какие антибиотики купить от чириев? и их цена?

чирий на указательном пальце, очень болит, опухла вся кисть. . мажу вишневского. . хотелось бы избавиться от опухоли

Татьяна Мартынова

обратитесь к врачу. там где гной нужно обязательно вскрывать, иначе потом будет хуже, гнойник может перейти выше и тогда придется вскрывать еще больше, а то и ...

Владимир Денисов

а если он до кости уже дошёл? не страшно? в больнице вскроют и на перевязку ходить не нужно будет ..сама сделаешь..