Мария Фёдорова

Тело горит, температуры нет, аппетита нет, сон плохой, рацион плохой. Что делать?

18 лет, голова слегка кружится,

продолжается началось 3 дня назад, а сейчас хуже стало

Нася С

Смотря какой возраст. . Возможно давление подскачило (голова не кружится? Не тошнит? ) сколько это ужепродолжается? Есть ли у вас какие либо заболевания? (сердце, печень, желудок? )

Abusufyon Muslim

отдохнуть, просто отдохнуть перед трудовыми буднями взрослого человека, нам с такими жалобами еще и работать приходится

Татьяна Афонина

Наладить рацион и сон.. . Остальное само пройдёт...

Светлана Щевелёва

Рацион пусть лучше будет НИКАКОЙ, чем плохой.
Ощущение горячего тела, головокружение, плохой сон -это вегетососудистые ощущения. Обследовать нервную и сердечно-сосудистую систему. В 18 лет они могут носить чисто функциональный характер, что поможет Вам успокоиться.