Евгений Хренов

Надо ли в паспорте ввести строчки вероисповедание? Национальность? Сексуальная ориентация?

Денис Буланцев

А еще ввести предпочтения в питании, а также в женщинах/мужчинах (блондинки, брюнетки, шатенки, 25*5 см, или 15/10 см

Ольга Зибер

Нет, это личное дело каждого ))

Артур Шевчук

Национальностей у одного человека может быть много намешано, и не логично будет выбирать одну. А вероисповедание и даже ориентация меняться могут по ходу жизни.

Джахонгир Юлдашев

А зачем? Вот сатанисты встрянут)) ) Особенно будет интересно обозначения: шаман, белый маг, или магистр черных и белых магий))))

Альтика Тк

Не помешало бы.. . Но лучше не строчки - цвет! Педерастам эти радужные, многоцветные - что-бы таможенники с пограничниками шарахались и в руки его брезговали взять - в перчатках только и распираторе работали с ним. Просто верующим в Христа людям - с контуром рыбы; (знак ранних христиан) православным - с крестом, кадилом и кубышкой, с надписью "Мощи" на ней; Мусульманам - цвета знамени Ислама.. . Короче, хорошая идея - только при взгляде на докУмент, можешь иметь представление, с кем дело имеешь...

Алексей Петров

Я бы только это и ввёл. Сразу видно с кем имеешь дело.