Ди
Дильраз

Будет ли в паспорте указываться принадлежность к вероисповеданию?

Марина Федотова

Я указал бы "ктулхуистический пастафарианец"

Ан
Анна

А будет ли паспорт в скором будущем??? http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/1063/2795.html

Дмитрий Фишер

НЕту такого!

Наталья Деревягина

А зачем? Обычно уже по выражению лица и глаз, без всякого паспорта, прекрасно видно с кем имеешь дело. Если лицо умное, интеллигентное, если в глазах виден интеллект - значит можно гарантировать что имеешь дело с верующим. Если же видишь тупую баранью рожу, с оловянными глазами - то можно даже не спрашивать, верит ли во что-то эта рожа. Кретины всегда отрицают Бога...

Арзу

нет не будет ...