Ир
Ира

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. переведите

Марина Кочеткова

" Решись - и ты свободен". ) Человек, который хочет перемен, будет искать возможности для их реализации, тот кого устраивает привычное, будет искать аргументы в пользу сохранения существующей ситуации. )

Варя Федорова

Мы в своей голове рисуем себе проблемы почему что-то не сделать.

Анна Пестова

Тот человек, который не хочет принять истину, начинает искать причину ее опровергнуть.

Ольга Назаркина

те на какой язык?

Наджибулло Лутфиллоев

Мне этот язык не знаком

Иван Прасолов

Я начальник - ты дурак,
Ты начальник - я дурак.