Лиза Сафронова

А почему, когда ходишь в больших заброшенных зданиях, то кажется, что кто-нибудь появится неожиданно?

Никита Илюшенко

Потому что шатаешься там без дела.

Светлана Солопова

Потому что ты идешь туда в поисках приключении новых ощущений что ли какой то то заброшенной обстановки таинственности или просто побыть одному. Сам так люблю, ну это мое мнение 🙂 И ответ тоже

Джордж Маврин

Потому что ты не уверен, что ты там один, тем более, что здание незнакомо тебе

Ольга Вишнякова

Пот ому что там тебя могут изнасиловать!!!!

Александр Сидельников

это навеяно фильмами ужасов или других жанров где есть подобные ситуации))