Trend Stayler

Если мужчина ходит с оторванным карманом на пальто, то ему пора жениться или разводиться?))

Ан
Аня

имидж сменить ...

Яков

Вот твои слова: «Ты — это всё». От этих слов становилось страшно. Боялся подвести. Мужчина, даже несмотря на броню эгоизма, понимает, что женщина лучше. Просто мы не признаем этого вслух — солидарность из поколения в поколение. Вдруг это помешает вам уважать нас, считать нас мужчинами? Хотя мужчина — это далеко не член между ног, это еще и заботливое желание прикрыть окно, когда она замерзла, но молчит об этом. Мужчина — это тревога за нее, даже когда они не вместе.. .

Бектур Карасартов

Пора пришить карман.

Анна Сазонова

ему пора купить себе новое пальто, или портного хотя бы, для этого не обязательно идти на крайние меры )))

Dmitry Pavlov

Это значит, что трещит по швам Его Жизнь... Отношения... прежде всего задуматься... Что с Внутреннем, если ползет по швам Внешнее!...

Евгений

Ему нужно срочно разводиться или нельзя вообще жениться, если под словом "жена" подразумевается "швея-мотористка")))

Татьяна П

ему нужен человек который бы его полюбил таким какой он есть!

Виолетта Иванова

подумать о том как он выглядит)

Lev Fedorov

Ему стоит хотя бы заметить этот карман.

Владимир Краюшкин

Если карман правый, то он беден, если левый, он не любит себя...

Андрей Дьячков

мужчине нужно стремиться жить ))) и девушкам будет нужен, и жена будет
по-добрее )))))...

Любовь Задорожная

сменить портного