Елена Гурщенко

Когда наступает "пора" или "время" оторваться от "мамочки" мужику???

Марк

По кризисам. В 3 годика первый кризис когда "мамочка" должна перестать говорить "мы" и дать ребенок право на желания. Потом лет с 12ти - начать уважать и поддерживать устремления ребенка. Потом лет с 18 перестать контролировать и стать верным другом.
А если парню 20 и мамочка всё ещё говорит "мы" и знает в подробностях всю его жизнь до минуты - то обоих в клинику нужно сдать

Кр
Кроль

В 18 лет все запреты снимаются и они сами тебя пошлют!

Виктор Федоров

Некоторые маменькины сынки и в 30 лет на пенсию родителей живут, а сами ни гроша не имеют (совести хватает) .

После окончания учёбы мужчина должен начинать самостоятельную жизнь отдельно от родителей (до 25 лет в крайнем случае ).

Александр

Это было заложено в родовых устоях.. (конах) . Надо как-то восстанавливать....