Алёна

Подскажите ))) Спасибо!! ! Мужики с наступающим...

Тренируюсь пон среда пятница в тренажерке ...Но без 25 ти минутного бега в начале не могу.. . Можно ли за тренировку бегать и заниматься железом? Это целесообразно ?

Маргарита Чибисова

Это смотря какая у тебя цель. Если набрать массу, должен разочаровать. Не стоит так делать. Но если развить тело, то это не плохо. Я в спорте 36 лет. Единоборства и силовая подготовка. Бегаю мало, возраст уже за 50, и предпочитаю вечером. Да и дорожек не люблю. Предпочитаю натурально. Так что думаю все нормально у тебя.

Антон Бирюков

Я не мужик, но знаю - именно, так и надо!
Не все - это знают!!!!

Maxim Belyakov

Только если ты жиробаст, или находишься в процессе сушка, а так не вижу в этом никакого смысла... просто разомнись с небольшими весами перед треней и не забивай голову. Просто можешь начать терять мышечную массу на пару с жиром )
P.S. еще это отнимает дофига энергии, в результате чего треня будет не такой эффективной )

Турал Гулиев

Ну в общем то да. Только через какое-то время. Один день железо, другой бег!

Ольга Фёдорова

Достаточно разминки, а игровые баскет или фут, регби в другие дни или в воскресенье для физухи.

Руслан Бугаев

лучше бег после железа - организму нужно успокоиться, ведь тяжелые веса-стресс для него. и легкая аэробная нагрузка подойдет для этой цели прекрасно

Светлана Елисеева

Для правильной атлетичной фигуры чтоб баб ебать и быть здоровым- то правильно. Если ты фанатично хочешь мышечную массу чтоб.. (даже не знаю зачем) то не правильно