Любовь Харитонова

Когда наступает пора... прощаться?

Сергей Смагин

Когда отношения перестают приносить радость. Или когда осознаешь, что никогда и не приносили.

Ольга Фёдорова

если люди любят друг друга, они пройдут вместе любые разногласия и недуги!
а если любви и изначально не было, разбегутся, попрощаются. . и т д

Mingijan Tepkeev

Когда сердце не трепещет при встрече, когда коленки перестали подкашиваться, когда некоторые поступки, слова, действия (на которые раньше была нормальная реакция) начали бесить. Вот тогда я думаю любви уже нету. Тогда и нужно попрощаться

Ксюнечка Серегина

когда замучили друг друга

Сергей Ализгаров

После 30 лет совместной жизни, почему-то так чаще всего в жизни и происходит, старые дураки уходят к молодым любовницам.

Владимир Евченко

Когда водка заканчивается...

Сергей Кузин

Когда нет слов больше и желание пропадает, не лежит душа

Юл
Юлия

Когда определённый этап в жизни подошёл к завершению.

Юрий Ледяев

Когда смотрит на вас а во взгляде пустота

Евгения Озерова

Когда не о чем поговорить

Оксана Москаленко

Когда надо возвращаться. Любовь зла - полюбишь и домой.

Дмитрий Зубрев

Время не стоит на месте, оно играет против человека, поэтому нельзя его тратить на отношения, которые, возможно, не имеют хорошего будущего.