Урмат Шайымкулов

Моя знакомая хочет опубликовать свои стихи на русском языке. Хочется узнать как это можно сделать? P.SНе надо писать гл

Не надо писать глупости и задавать тупые вопросы.

Анастасия Голубева

Есть спец. сайты на эту тему. Стихи. ру, проза. ру и т. д. Удачи!

Натуся Волкова

Сбросить текст на сидиром и обратиться в типографию. За ее счет издадут. Для начала советую издать малым тиражом, экземпляров 100, но сохранить верстку. Если надо будет, всегда можно сделать допечатку