Татьянка Сократова

Стоит ли ставить комедию «Недоросль» сейчас? 250-300 слов

Нужно хорошее сочинение об актуальности этой комедий. 250-300 слов.

Галеев Айдар

День добрый!
Ставить можно и нужно: новые лица, монологи, дикция и реплики. Но! Интересна и финансово прибыльна она будет только в начале октября месяца каждого года, когда отроки и отроковицы проходят Фонвизина по курсу литературы.

Юл
Юлия

Конечно нужно. Разве сейчас у нас мало "Недорослей", которые не хотят ни работать, ни учиться, а создают семьи и вешают и жену и детей на шею своим родителям.

Александр Мачин

Прекрасная комедия, актуальна всегда.

Антон Шептицкий

Я бы еще добавила, что они не только не хотят учиться, но и не хотят думать, читать (в том числе комедию "Недоросль"), а предпочитают выкладывать школьные задания на ОТВЕТАХ, чтобы им на блюдечке с голубой каемочкой преподнесли умных мыслей, а они бы их за собственные выдали!

Раим Абдулкадеров

помогите пожалуйсто кокраз вопрос по данной комедии вот ссылка на данный вопрос http://otvet.mail.ru/question/80946439/
помогите пожалуйсто