Наташа Колесникова

Какой есть фильм на подобе "Бумера".Про бандитов, разборки, крутых машин?

Очень понравился фильм Бумер, про разборки бандитские, даже прослезилась.

Елена Лобина

"Бандитский Петербург", Часть 2 : "Адвокат" (сериал) ►►►

Антон Кожица

Берегись автомобиля

Татьяна Марченко

я знаю только ЖМУРКИ

Улук Сыдыков

фильм про разборку крутых машин? Хм! А чё там показывать-то, ну - машина, ну крутая... берешь болгарку и "разбираешь" :-))

Анна

Брат 1 и 2

Paruyr Bayramyan

,,Рэкетир, ,
Молодой подающий надежды боксер Саян в начале 90-х остался не у дел и примкнул к криминальной группировке, занимающейся вымогательством денег у крупных и мелких предпринимателей, то бишь рэкетом. Он стал правой рукой лидера банды Руслана, и в течение десяти с лишним лет с "пушками" в карманах и в крови по колено они трудились не покладая рук.

Евгения Юцис

Форсаж: ) крестный отец.