Алексей Куликов

Гитара. Можно ли найти хороший сайт, где учат игре на гитаре, с азов, очень нужно ..подскажите пожалуйста ..

Александр Никешин

http://www.samouch.ru идеально для начинающих.

Марина Вдовина

С азов лучше взять пару-тройку уроков у опытного препода. Он сэкономит время и не допустит неправильного обучения. А то привыкните пальцы неправильно ставить - потом переучиваться придется

После того как имеете некоторую базу - можно двигаться самостоятельно. В сети КУЧА материалов. Ищите в поисковиках