Евгений Муратов

Ребят, помогите) найти песню как всегда - без нормальных слов и исполнителя.. . слышал на европе+ так же и на других ради

..слышал на европе+ так же и на других радио станциях) поет в основном баба) но подпевает еще и негр по ходу) забавным зимбабским голосом... слома примерно - о мала истен мала, о ла истем мала, о мала истен мала, о ла истем мала (поет баба) о ивестин эвола эла ведъю, о ивестин эвола эла ведъю. . (поет негр прикольным голосом)) ) помогите найти) прошу прощения за такое исполнение) слов не помню просто)

Надежда

Может быть это Fly Project – Musica?))))