Надюшка Кривко

Сколько денег уходит на свадьбу в Туле? На 25 человек. Если без наворотов. Кафе-диджей-микроавтобус.

Акылбек Калчаев

всё равно 100 тысяч.

an
andynova

у сестры в Люберцах обошлась в 130 тысяч.

Виталик Диндиков

25человек- каждый принесет бумажку 5тыс. рублей, итого 5 х 25 = 125 тыс. рублей.
Двоюродная родня приносят в 10раз больше - по 50тыс. рублей.
Родная родня не считается, но если брат сестре-невесте 500тыс. не принесет как минимум- то это позор, родители дарят дом не меньше 150м жилой площади с землей при доме от гектара, обстановку. Машина у жениха должна быть своя.