Александр

какой размер на 79 см роста?

Помогите! у ребенка рост 79 см, осенний комбинизон 92 см, но он не выглядит мешком, чуть подвернут, незаметно, отлично сидит, собираюсь купить зимний, но меня убеждают, что нужно 86.я не понимаю.... подскажите плиз кто нибудь!!!!

вооот.... со всеми согласна отчасти... .

Наталия Цыганкова

вероятно 92 маломерка, я бы 86 взяла, если ни опять маломерка.. . ненавижу завёрнуто-подвёрнутые вещи. если честно

Александр Залога

Терпеть не могу вещи на вырост Правда вещи разных фирм имеют и немного разные размеры, сравните- если есть возможность.

Семён

Конечно, Вы правильно думаете. Всегда при покупке вещей малышу плюсуйте 10-12 см к фактическому росту ребенка (а то и больше, в зависимости от производителя) . Дети растут как грибы. Выбор зимнего комбинезона 92 см. Где-то подвернули рукава, штанишки, а через 3 мес. уже в самую пору будет. Растите здоровенькими!

Заля Казиева

Купите 92 см. Можно подвернуть.
Кстати, этот комбез пойдет и на следующую зиму.

Игорь Саванин

10 см слишком много лишнего, ребенок на столько за зиму не вырастет, а на следующую все равно не хватит. Так что берите лучше в пору.

Ольга Панагуца

Мы прошлую зиму были в такой же ситуации. Взяли 92 и не прогадали. А подруга взяла такому же ребенку 86 и в феврале покупали новый, т. к. ребенок перерос первый комбез.

Олег *

да сразу на 18 лет берите не ошибетесь! конечно 86