Sex

сыну 16 лет рост 180 см, вырастет ли он еще? мой рост 188 см. мой рост 188 см

Ольга Синельщикова

Не выростит, он в соседа....

Masha Volkonskaya

Пойди погадай.

Оксана Иванова

Куда еще то рости?

Миша Гаевских

Может да, может нет. Это индивидуально!
Лет до 18 можно преспокойно расти. А можно перестать в 15

Ваня/тушканчик Латышев

говорят до 25 лет рост идет (но не так быстро) , после же только вширь расширение.

Сергей Шеметов

да, но не очень много)

Владимир Щербаков

Да, вполне возможно. Скорее всего он в Вас ростом пошел. И будет такого же роста или на пару см выше, как это обычно бывает. Повезло ему)

Андрей Носырев

Как карта ляжет. Знакомый после 20 гдето 15 см набрал, а другой с 15 не рос.

Денис Федоров

растут до 21 года.

Анька Лушина

смотря еще какой у жены рост.
если 150 см, то не вырастет.

Natalia Peksheva

Я в 14 лет был 181