Са
Санчеz

Усилитель ( вход input и output )

Здраствуйте! ТАков вопрос.. . имеется 2х канальный усилитель для сабвуфера. На усилителе имеется два входа input и output.. в какой вход нужно подключить тюлпаны и какая разница между этими входами ?

[ссылка появится после проверки модератором]

Так все понятно, что вход и выход. . Просто играет и на том и на этом входе. Разница ?

И тюльпаны идут от самой магнитолы, к усилителю. . Куда подключать на входи или на выход соответственно ?

Ровшан Вихров

инпут входящий оутпут выходящий, что не понятно
Да к стати вход в усилок с проигрователя, а выход уже на сам саббуфер

Владислав Трофимов

input-вход output выход на другой усилок

Наталья Дюрина

input - вход, output - выход. Тебе соответственно акустику подключить на выход усилителя.

Аркадий Ильин

input-вход, output-выход.

Владислав Плиско

То есть, гитару в input, сабвуфер в output. У меня магнитола атланфа ат-8962