Александра Гребёнкина

по поводу телефона Lumia 710 да и вообще этой линейки

Подержал его в руках, покапался по менюшке.. . понравился.. . даже очень.. .
вот перед покупкой лажу по сайтам, читаю о нем инфу.. . вот наткнулся на это :
Можно ли передавать / принимать файлы по Bluetooth?
Нет, нельзя. Bluetooth используется только для передачи контактов между телефонами и соединения с аксессуарами.
Это вообще как О_о ???
Я могу поставить сторонние, не из Marketplace, приложения/игры?
Нет. Разблокировки на Nokia 710 на данный момент нету и Вы не можете ставить их. мда.. . ппц
И Реально что на эту люмию нужно резать специально мелодии? О_О как по мне это полный бред.. . ребят, если это все правда, тогда еще вопрос, это Nokia так постаралась или это ОС такая умная ? )))

и еще, если не трудно, посоветуйте что то из этого ценового сегмента (не дороже)....

Чье? Мое?

ОС от Майкрософт. Это их операционка "такая умная". Из этих цен посмотри на СЕ Рэй или Нео.