Алексей

какой телефон лучше Sony Xperia U или Nokia Lumia 710

Андрей Головин

У меня Sony Experia U - телефон СУПЕР, просто класс он мощный ппц, не одна игра не лагает программ удобных дохирище. Только одно но полоску снизу не погасить, ну хотя когда долго в нём ковыряешся она гаснет) . Кажу что он слишком дешёвый, у него очень много возможностей

Михаил Коршунов

я думаю сони эриксон получше будет во-первых там андроид значит больше софта и железо у него мощнее удачи в выборе

Ро
Ростислав

Sony Xperia U - отличный смарт, всем доволен. С переходом на 4ый андроид стал еще лучше, полоску кстати отключить можно, но она придает телефону особую изюминку)
Люмия же ничего сказать не могу, вообще не пользовался телефонами Nokia