Максим Непомнящих

русский. (в) начале, (на) бок, (так) же. Сделайте чтобы писаловь вместе и раздельно, либо были слва разных частей речи

Сергей Михайлов

ВНАЧАЛЕ подумай, потом говори. --В НАЧАЛЕ спекталя звучала музыка. (наречие-существительное с предлогом)
Воронёнок склонил голову НАБОК. --Повернись НА БОК. (наречие--сущ. с предлогом)
Я решила задачу ТАК ЖЕ, как мой друг. --Мне нравится поэзия, Сергею она ТАКЖЕ ( И) нравится. ( наречие с частицей) --наречие).

Га
Галина

вначале было слово - в начале пути меня настигли препятствия, Маша повернулась набок - на бок раненого приложили тампон, на столе лежали фрукты, а также сладости - так же можно и влюбиться! ! :))

Сергей Пешехонцев

Обычно, если что то связано с правильным написанием, я пишу в интернете это слово если не правильно то подчёркивает. Быстро и время не уходит!

Dmitry Pavlov

в начале книги - вначале была зима
я перевернулся на левый бок - упасть набок
я учился так же, как и он - тавкже сделай уроки

Тимур

Крис спасибо огромное прямо выручила