Ка
Катя

Теле-2. не приходят смс! У меня одной?

Обращалась в поддержку теле2 - меня там в мягкой форме послали, сказали что это у тех людей которые мне пишут (с разных причем операторов) проблемы со связью. это же смешно. почитала в интернете что два года назад у них были подобные проблемы, вот сейчас хочу уточнить нет ли у кого подобной ситуации чтобы на них наехать))

Ю)
Юляшка ))))

да! тоже!

Александр Комиссаров

Номер смс-центра введен? Проверьте, вдруг он удалился. У меня такой: +79048574200