Виктория Ковалева

можно ли заигнорировать определенный номер? (азерсель) , чтоб не приходили ни смс, ни звонки. заранее спасибо

(азерсель) , чтоб не приходили ни смс, ни звонки. заранее спасибо

Телефон -айфон

Наталья Посаднева

можно) ) если у тебя смартфон то есть программы (черный список) 🙂

Natalya Karanevich

от телефона зависит!

Александра Кузнецова

Можно, смотри в функция телефона, добавить в чёрный список или чтото типа этого.