Марьяна Ова

могу ли я обменять рюкзак, если я его купил другу, на день рождения, а ему не понравился? купил и подарил в один день

купил и подарил в один день

Алексей Семин

да, если есть чек и рюкзак не был в использовании, есть к нему упаковка, на нем висят все этикетки

Николай Гусаров

конечно можете, пойдите вместе и выберите по его вкусу. Только будет проще, если у вас остался чек. Но и так можно пойти- вы же менять хотите.

Лидия

если чек не остался то не беда, можно восстановить... рюкзак не является товаром технически сложным или каким другим, который нельзя вернуть или обменять.. . упаковка тоже не важна.... а вот товарный вид и этикетки это да, как что идите смело и меняйте его или возвращайте его) ) на этот вопрос вам ответит 18ст. о ЗЗПП