Анастасия

Знаете такого игрока ? (см.)

такого как Адриано Коррейа из Барселона, который мог бы сыграть и на позиции ЗАЩ и ПОЛУЗАЩ + работящий, очень надо найти кого то на подобие него!

Алексей Нелипа

бред, 1 раз сыграл центр защитника и все он универсал, , Маскерано например в Ливерпуле и Аргентини играл опорника, в барсе при не хватке зщт опустился туда,,