Роман Комаровский

Помогите заказать товар за границей.

Хочу заказать кроссовки Reebok Easy Tone за границей, т. к. в России качество оставляет желать лучшего, да и дешевле. Раньше этого никогда не делала и не знаю как. Подскажите пожалуйста список сайтов. Буду очень благодарна.

Сергей Артюшенко

заказывай через http://ebaytoday.ru
та много разных немецких, китайских, английских и американских магазинов
оплата многими способами
покупки делать довольно просто, есть инструкция на сайте.
выбираешь магазин (желательно смотреть его рейтинг, чем выше, тем соотвественно лучше) и выбирай что понравилось

Елена Поспехова

Советую обратиться на сайт италишоппинг. ру. Если не помогут, то может я в индив порядке Вам помогу т. к. нахожусь в Италии