Оксана Залецкая

Хочу купить новый телефон за долларов 450.Не знаю какой выбрать, подскажите какой лучше!

Не знаю какой выбрать, подскажите какой лучше!

Yula Bobrovskaya

Андроид

Душа Мега

Если бренд не важен, то Huawei honor 8860. Надёжный аппарат на андроиде.
Или же HTC Desire s

Виктория Ольшакова

бери лучше samsung galaxy ace 2 он на андроиде последнем мощьный быстрый удобный у экран не маленький даже большой, под эту сумму самое оно.

Елена Кочергина

sony ericsson xperia

Александр

Samsung i8160 Galaxy Ace II неплохой вариант для покупки