Игорь Мазурин

Решила купить новый телефон. подскажите какой выбрать?

Либо :nokia lumia 800
Либо: htc windows phone 8s

Даниил Малахин

я бы второй взял

Aлексей Жуков

Я советую нокию - прочнее, надёжнее, батарейку дольше держит.

Руслан Жаров

...конечно HTC - быстрый процессор и более стабильная работа !

Лариса Багаева

Я люблю нокия.

Екатерина Сёмина

Люди, здесь спрашивают не что вы любите, а какой апп лучше. Проснитесь. 8s на последней версии windows phone, а Lumia 800 можно обновить только до урезанной версии wp7.8, которая не включает, например, самый быстрый на сегодняшний день браузер IE10. Это тем более важный момент, т. к. движок интернет-эксплорера используют почти все сторонние браузеры и программы.