Елена Васильева

как отмыть цветнцую краску от принтера??

руки в краске... заправла в обед и не было возможност и отмыться.. а сейчас не отмывается ((

Ивона Шварц

Попробуй в Белизне (т. е. растворе хлора)
Я тоже только что испачкала. Пойду тоже попробую))

Ирина Тачкова

мылом три три три три ...

Дмитрий Сизанов

Можно растворителем, или метиловым спиртом.

Иван Ветров

Бензины, растворители -Бесполезно! Либо в баньке попарится, либо пару дней подождать - сама сойдёт. А то что время прошло - не важно! Хоть прям у раковины испачкайся - один чёрт пару дней ходить, как Маньяк, с "кровавыми" руками ;))

PS а ещё прикольно в заправоочное отверстие ДУНУТЬ! ;)))