Юл
Юлия

Мама хочет, чтобы я пошел на айтишника после школы. В чем заключается работа айтишника? Знающие люди, будьте добры, расс

Павел Тужилкин

Работаешь с компами, программы ставишь, настраиваешь, ремонтируешь и так далее.

Юлия Дунаева

смотря какая специализация в этой сфере

Денис Янчук

Ну это как чтобы пошел на инженера. IT - огромная область.

Оксана Кузина

а сам-то ты что хочешь?

Nadir Dustov

ща самое поплярное и востребованное Web программирование иди туда если шаришь

Анна Гаркавенко

не парь мозги парню, 1с самое денежное и популярное направление!
А автору скажу что если тебя не тянет на компы, ночами не просидаешь в отладке/настройке, и не знакомо чувство когда не можешь оторватся от монитора (я не про порно и игры говорю) , тогда не суйся, не будет тебе счастья в этой сфере
а вот если наоборот, тянет и манит, тогда добро пожаловать в ряды избранных )))

Володимер Олiйник

Жаль мне тебя пацан. Если до 25 лет колоться не начнешь, то в 35 станешь конченым алкоголиком.
Если тебя такая перспектива не радует то начинай думать своей головой и маму слушать как можно меньше