Екатерина Милорадова

как узнать код карты звуковой чтобы драйвера подобрать пошагово пожалуйста

Алексей

Код узнавать не надо. А надо: зайти на оф. сайт производителя вашей материнки и скачать нужное.

Сергей Котляров

1)заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.