Пу
Пулат

Планшетник.. . на планшетнике не воспроизводит видео как на однокласниках, контакте так и на других сайтах. Вместо видео

..на планетные не воспроизводит видео как на однокласниках, контакте так и на других сайтах. Вместо видео какой то квадратик синий с вопросительным знаком... кто знает, в чем здесь проблема?

И интернет (отличный) и проигрыватель все есть...

Флешплеер есть, в том то и дело...

Галина Лебедева

Может скорость маленькая интернета, может флешпроигрывателя нет на планшете.

Де
Денис

флэша нету