Елена Мальцева

Зачем жизнь нас знакoмит с людьми, с кoтoрыми мы дoлжны в кoнечнoм итoге расстаться???

Джа Халилов

Эти люди нам на пути встречаются, чтоб внести свой вклад в нашу жизнь.. и пойти дальше. мы-своим путём, они- своим)) Ничего просто так не происходит в этом мире..

Алексей Настюшенков

чтоб извлекли определенный урок из встречи

Светлана Дрогалина

мы не можем быть одни, душа хочет отношений

Зоя Антоновская

..чтобы в антижизни точно твёрдо нашли эпицентр начинающихся событий ( подсказка предвечного экзаменаТОРА

Алексей Валиулин

отработка кармы как вариант

Елена Насонова

Мы всегда становимся богаче, даже когда теряем..

Оличка

Каждый человек приходит в нашу жизнь с какой-то целью... один - для испытания... любовью и разлукой, другой - поделиться с нами опытом и знаниями .Жизнь... это поезд, в котором проносятся мимо нас люди... Главное - суметь сберечь ТО, что получили мы от этих людей, ЧЕМ мы стали богаче. Я вот тоже рассталась с человеком... в душе живет боль и ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ему за многое, за ТО, что он мне сумел так много дать. )
ОТДАВАЯ, ТЕРЯЯ, ПРОЩАЯСЬ - НЕ ПЕЧАЛЬСЯ О БУДУЩЕМ, А БЛАГОДАРИ ПРОШЛОЕ .(ВАНТАЛА).