Рустам Халиуллин

искусственно созданные людьми объекты называются

Natalya

Аватары ...

Ев
Евгений

Артефакты

Марина

Антропогенные объекты

Арв

Иногда детьми называются!

Елена Кислинская

Приспособлениями наверное.

Максим Листов

Незаписанными в Книгу жизни, деянием потомков Каина.

Александр Черевков

Если вы не об ЭКО, то-роботами.

Лерочка

искусство

Dasha Maslikova

..Людские Тела.., способные через людей искуственно людей делающих люд ей, кому, чем, почему не людями люд ей не им ем.., А! чё Я!
___А! а где люди то? в атомах живинки, внутриатомоввмежатомарныхпустотах их уминки .
___Я! а где я? чё не нашёл? в белке в колесе ..,
___О! чё вам АЛЬФА И ЯОМЕГА ?..а ось люд ей Y Хде ?..
___СИНИЕ ДУХИ МЖ ЖМ звучащие по всем частотам М или Ж Я ЕСМЪ I=Y ОСЬ ПЛАНЕТЫ = ОСЬ ГАЛАКТИКИ = ОСЬ КОСМОСАШАРА = Я ЕСМЪ МИР ДУХОВ В МОИХ БИРЮЗОВЫХ не людскими умами РУКАХ ЧЕЛОВЕКОМ ПРЕДВЕЧНЫМ БИ А МЭНОМ А ТОМиОБиМА-ЭN,НЕ вами ДВУМЯ ДУХАМИ СИНИМИ АНТИЛЮДЯМ ЧЕРЕЗ ВСЕХ ДУХОВ В ЛЮДЯХ, Я ПРЕДВЕЧНЫЙ АМЭН ..,

Лилия Крестьянинова

Абсолютно правильно Артефакты