Ксюнька Ксю

А человек без души и духа ( созданный искусственно ) --разве Человек?

Сергей

Если душа - кровь, дух - плоть, о чем еще может быть речь?

Дм
Дмитрий

Кусок мяса.

И кстати, такие.... хм... "детишки" имеют серьезные проблемы с организмом. Почти все уроды,

Корней Алексеич

как ни странно и такое возможно, по крайней мере для меня ^__^
http://www.youtube.com/watch?v=2uOmQmM1mg4

Марьяна Ова

да, человек. если Вселенная допустила существование ребенка, полученного путем эко, то на этот счет есть свои резоны. в ином случае получится клон, а это уже другой вопрос.

Яш
Яшка

Из чего вытекает, что человека можно создать искуственно?
Только из обещаний, и из фантастики.
Врядли Создатель одобрит получение лицензии на производство.

Андрей Савин

Не советовал бы тебе утверждать что либо, там где ничего не знаешь.

Женя Сухов

А ты разве человек?