Ри
Римма

Почему в таблице Менделеева йод есть, а зеленки нет? :))

Руслан Зарипов

сны видел чернобелые

Евгения

Может быть Менделеев подумал... что йод лучше зеленки...

Вика Флеринская

Тот йод, что в таблице не эквивалент зеленки.
Продается спиртовый раствор йода.

Раечка Рагимова

Облажался он!))

Алексей Деко

Приболел как-то Менделеев ветрянкой. Глянул на себя в зеркало. И оставил в своей таблице только йод. ради других.

Яна Никишина

Зеленка дольше высыхает...

Альфия Саитова

Ох и капризный ты, ВЖИК, все тебе в таблицу Менделеева впиши!

Данила Лесовников

потому что зеленка - это ИЗУМНУДНАЯ зелень. а изумруд - это кристалл, состоящий из нескольких элементов таблицы Менделеева. алмаза же тоже в таблице нету. и сапфира

Виктор Швец

Да тем йодом даже не намажешься, а СПИРТА тоже нет.

Алёна Григорьева

Дааа. . и водки в ней нет...))

Сергей Колпаков

Потому что зеленка- это кое что другое

Андрей Стекачёв

зеленка-раствор многих веществ, несущих в себе антисептические свойства. А йод таковым не является, он природное вещество. И как это уже заметили до меня. В медицине используется раствор йода.

Pain

Зеленка - это органическое соединение..))))