Ай
Айгуль

как вернуть парня? если он предлижиыл мне просто дружеский секс!

Кристина Гудинова

Дружеский секс между мужчиной и женщиной это не миф, он существует и, несмотря на свою непохожесть на другие отношения, имеет право на существование по многим причинам: во-первых, избавляет от одиночества, во-вторых, помогает поднять самооценку, в-третьих, поддерживает здоровье, в-четвертых, не обременен обязательствами, в-пятых, может перерасти в любовь.

Если мужчина и женщина осознанно выбрали и поддерживают дружеский секс, то стоит напомнить, что основное правило таких отношений это свобода, и тем кто дорожит ими лучше придерживаться определенной тактики поведения, а именно:

не навязывать свое общество;
не ревновать;
не строить планов;
не игнорировать новые отношения;
не обманывать себя;
не обманывать партнера;
не идеализировать такие отношения.
Заключение: дружеский секс и сексуальные отношения с несвободным партнером, это все-таки разные вещи, поэтому если вы действительно согласны на то чтобы в вашей жизни секс имел статус интимных отношений по дружбе, то выбирайте, если это возможно, друга без обручального колечка на правой руке, ведь так вы получаете возможность сильно изменить свою судьбу к лучшему и стать счастливым человеком.

Инга Данилова

Такого возвращать не надо, он думает лишь о себе и плевать он хотел на твои чувства....

Сергей Смирнов

Дружеский секс тоже бывает что ли?

Наталия

А детей Ты ему тоже просто по дружески отдашь если будут?!) ) Ну тогда беги за ним!!!)

Сергей Маштаков

И ты ему предложи.

Алина Садковская

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.