Дмитрий

В чем может быть причина?? ? Со знакомым парнем всегда был дружеский секс и не было нрчего лишнего

Только знакомые.. . А тут встретились он говорит что соскучился и заей называет.. . А дело до секса дошло он был возбужден но остановился.. . И ничего не было.. . И как это поведение объяснить? Он сам ничего не говорит (((

Александр Данилкин

Завязывал бы ты Лешенька с такими друзьями...