Ekaterina Gridneva

Москва. Измайловский парк отдыха. Идет грибной дождь. 42-летняяЖЕНЩИНА скачет-бежит по лужам впрепрыжку. Что подумаете?

как иногда бегают дети... и смеется, но не громко... больше улыбается.. ее просто распирает ОТ СЧАСТЬЯ:))

Ольга Гуркина

А ля-ля-ля-ля-ля.
А я сошла с умаа-аа.
Какая досада!

Алексей Рудковский

Улыбнусь и позавидую .

Ал
Александр

Мамочки.. . что я здесь делаю???

Екатерина Степанова

Вот незадача, но квантовая физика и квантовая психология как раз отвергают идиотизм у улыбающихся и довольных жизнью людей. Более того, даже рекомендуют это делать и чем чаще, тем лучше.... И утверждают, что это путь к успеху. вот так наука и ломает устоявшиеся общественностью стереотипы.

Ки
Киряхинсон

Таких Мало))

**
***ян@чка ***

Не оцениваю. Это Жизнь.

Мария Ермилова

так здорово! не удержусь - следом поскачу!:))

По
Поля

я сама бежала босиком по лужам в дождь. . почему бы и другим не побегать..

Ангелина Кролевцова

порадуюсь за Нее.. она счастлива...

Надежда Андреева

Умница!! ! К черту стереотипы!

Марина Стененкова

Побольше бы таких 🙂 Представляете как повезло детям/мужу/друзьям такой оптимистки? Ну позавидую еще, я бы постеснялась так скакать)