Эдик Жолобов

Бегая от одной лужи с грязью к другой мы бежим от проблем, думая что здесь лучше чем там-находим лишь лужу поглубже?

Искандар Акбаров

Если хочется грязи, то найдем грязь и плюхнемся. Не сомневайтесь. А если хотим решить проблему, то на грязь и не посмотрим, если она не является косметическим средством. ) Что ищем, то находим.

Артём Бузин

А обходить не пробовали...

Св
Светлана

успокойтесь, причины и следствия не существует, ибо банкует вечный идеал.

Влад Кравченко

Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть
когда делаешь, идешь вперед у тя 50% шансов что не будешь жалеть