Александр

Я думал здесь психологи, а здесь одни извращенцы и блудницы. Говорили мне, что в интернетах одна лишь грязь

Кирилл Перелыгин

Да не говорите - сам в ужасе)

Да
Дарья

кто ищет - тот всегда найдет

Васелина

И ведь были правы!

Алёнка Скалкина

мм какой симпатичный лысый старичок
иди кооо мнеееее

Дмитрий Тарабрин

У кого-то клоп коньяком пахнет, а у других коньяк клопами.

Ан
Анна

Смотрю выбираться отсюда не спешишь

Анна Кириенко

Сударь .. умели бы думать .. сюда не зашли бы .. или хотя бу чушь не пороли ..

**
*romeo *

Захар Иванович! Грязь ведь она лечебной бывает!
За нее на курортах деньки платят

А тут даром!

Не трать время зря! Лечись вместе с нами!

Анастасия Сорокина

Хм, Вы еще не были на ТДВ /темы для взрослых/:-)

Яна Никишина

Что, и контекстная реклама вам тоже предлагает исключительно детское порно? Бывает.

Ксения Гудова

Деда, Вы просто не туда зашли, тут да-но есть места в интернете, где психологи

Студент Академии

я могу нормально ответить, так что не надо тут говорить что ВСЕ в интернете извращенцы

Виктория Бойкова

нужно выбирать правильные и нужные вам сайты, а демоны у всех в голове лазают..

Аля Ахринительная

картина маслом - захар иванович, разочаровавшись в интернете пишет письмо на деревню внуку

Григорий Крюков

Путину бля напиши, вы пердуны это любите))))

Катя Побединская

Не все люди же святоши. Люди, которые порочат Интернет и есть грязью, а не сам Интернет. Та же Наука. Люди пытаются научить других. Так что не все одинаковые и нету тут везде грязи.

Татьяна Якубенко

интернет - это огромнейший источник информации))) ) кто что ищет, тот то и находит))))

Виктория Хатищева (Семенова)

Вы, видимо, с идеями Фрейда не знакомы? Хаха.

Екатерина Семакова

Ты что, только что проклюнался, и сразу всем диагноз поставил, ты это рецепт прочти куда попал, пока глаз не выкатился, и почка не отказала !