Ан
Анаис

А вот как вы думаете, всего лишь одним словом ...можно "разбить" сердце..?)

Вася Петин

Можно и без слов обойтись.. .
взглядом...

Александр Перминов

Да. Словом "нет". Или "никогда". Когда станешь постарше, можно разбить сердце уже словосочетаниями.

Елена Морозова

можно.... можно и разбить одним и залатать одним.... все зависит от настроя на говорящего носителя сердца)

Руслан Назаров

Konechno..ea frazoi Vam skaju:Ti mne ne para.)))

Наталья Степина

Слово это звук. Звук это волна. При высоких частотах скорее всего можно, не разбить эмм.. . оно само лопнет.

Ольга Хайруллина

да.... если напугать

Димка Горин

Простой командой: "Огонь! "