Лысый Дядька

Всего лишь одна фраза- может всё перевернуть?

Mr Bin

не то. что фраза. даже слово перевернуть всю жизнь готово... да, что там слово-запятая (если ее не там поставить...) ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ... (Вам выбирать!)

Ина Чолаку

обычно.. это слово.... извини ((

Святослав Чарыев

И не только фраза. "Словом можно убить - словом можно спасти... "

Светлана Лебедева

Может. Вот что, например, говорится в Библии о силе слов: "Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет" (Притчи 12:18).