Сергей Бондаренко

Что/кто может 'перевернуть" жизнь?

Ел
Елена

дак все и вертится (земля) и встает на круги своя завтра я уже буду в др месте

Заир Абдуманап Уулу

Принципиально новый человек или факт. Сильная женщина Юлия Друнина покончила с собой, когда узнала правду о деяниях уважаемых властей...

Олеся

Слышали про теорию, когда отнимается самое дорогое.... у каждого человека это понятие своё....и только какие-то неведомые силы знают, что именно это для того или иного индивида.... Один даже не заметит, если потеряет это, а другого это испепелит.. .

Вот ЭТО и может перевернуть жизнь, сломать, выжечь всё внутри.... (есть страшная поговорка "Побей Бог мою душу"....если эта "молитва" воплощается, а мы порой не ведаем, что говорим, то человеку просто хана....)... .

Продолжать не буду...

V.
Voran .

Реальные революции, так как они построены на принципе потрясений или шока и переворотов в массовом сознании и в бытие!

Иван Шабельский

Что/кто угодно! ..Ежели это кто/что окажет достаточно сильное влияние...