Алексей Тихонов

Одна встреча способна перевернуть всю жизнь? 🙂 С кем...

Витя Лобенков

Встреча с первым автомобилем перевернула мою жизнь..

Алексей Коченов

с богом/с высшим разумом

Светлана Роц

а разве это важно.
важно, что она перевернула жизнь..

Ин
Инесска

Встреча с самим собой;)

Елена Пчелина

Со своей любовью!! !
img

Ni
Nikto

да что там встреча лишь взгляд один

Ан
Анастасия

с тем кто сотрет тебя прежнего.

Ад
Администратор

Вроде может, со мной из будущего.
Если серьезно, то никто не знает кто-когда с кем встретиться, ведь общаються не общаться, пройти мимо хладнокровно взглянув на проходящего или же столкнутся плечом об плечо. .
Ведь все зависит от тебя !
Как ты поступишь:)

На
Наташка

Однажды я встретила его.. и моя жизнь реально весомо изменилась, я сама очень изменилась, и счастья много встреча принесла и боли тоже много... Встретить можно ведь не только любовь, но и просто друга

Мэри ***

Вам ли, Волку капиталистического общества, не знать)) ) с Красной Шапочкой - в вашем конкретном случае))