Екатерина Андреевна

Мне кажется много Малышевой смотреть - вредно для здоровья. Как вы считаете?

Лена Богданова

Я именно об этом сегодня и думала----утомляет....

Катенька Петрова

Одного раза достаточно, чтобы тошнить начало

Катюшка Гребенникова

Много смотреть - вредно для здоровья.

Алексей Бодрый

А мне кажется, вообще её не смотреть, так и очень полезно.

Ирина Олимская

Много смотреть ТВ - вредно.

Научная Библиотека Мснк

Шоу и есть шоу, что про смерть, что про здоровье.

Екатерина Сайганова

Очень мало полезного для себя узнаю. Так бездарно тратится эфирное время. Нажмите красную кнопочку, нажмите жёлтую, выйдите, отгадайте что здесь лежит, и ещё много лишней болтологии.

Дмитрий Ч

Ну, а что же плохого в том, что людей учат элементарным вещам? В рекламе такого не скажут. Вдобавок, ее показывают в такое время, когда у телевизоров нет людей, которым нужна порнуха ихи камеди-клабы. Первые - учатся в средней школе, вторые - работают. Я уж не говорю навязшую в зубах фразу, что ТВ-каналов много, можно и переключить.