Юлия

если нашем выбором руководит подсознание, опыт прошлых поступков. То как почистить этот фундамент ?

Света Молчанова

Чистить ФУНДАМЕНТ?: -))
Да ладно. .
фундамент нужно только УКРЕПЛЯТЬ,
всё остальное- впустую и без толку)

Виталий Ромащенко

если даже не знаете что делать, представляю если дать вам нужные инструменты, как вы покалечите подсознание

Марина Варбанская

Ставте цели, достигайте их и с получением нового опыта, ваше подсознание выстроит более эффективные модели поведения, которыми будет, с благодарностью пользоваться. А старые модели просто не будут использоваться.

На
Наташа

Тут много писать... почистить, значит покаятся...

Сергей Горохов

Живите настоящим-подсознание ваш друг, и даже более того....