Сергей Заллентинов

у вас не складывается впечатление, что Госдума из законодательного органа превратилась в карательный?

K@
K@tenok

кого эти "гады" расстреляли? ? или-о, ужООС!! -съели???

Шерали Мингтураев

Большинство в Думе- Едросы. Какие вопросы? Они милые чебурашки, все, как один за народ.)))

Светлана Курочкина

Они никогда не были самостоятельны в решениях

Ольга Синенко

Дума, которая была при царе, была чем-то средним между "законосовещательным" и "законодательным" органом. С нынешней Думой по поводу законов вообще никто не совещается. Она стала "законоштамповательным" или "придающим видимость законов распоряжениям свыше" органом.

Нурбек Абийбилаевич

Совершенно точно. "тандем" - УСПЕШНО СДЕЛАЛ их своим оружием.

Алексей

Я бы даже сказал - в анально карательный. Вона, Гудок как разработали.

Роман Бриленко

Сложилось уже давно.

Админ

в россии карманный парламент и премьер. только зря дармоедов кормим.

Сергей Демьянов

Слава Богу, начинают понимать, что власть есть законодательная, а есть исполнительная.

Баxa

А бачили очи, шо выбирали, так ишьте, хоть повылазьте!!! Типа, народ здесь ни при чем... !
Меньше пальцы веером... больше мозгами демать треба было, и не продаваться...)